256-16=240
3+14=17
а+98
19
m-98
n+56
x+32
y+13
1. (100+260):36=10
2. 100:10=10 ящиков в дом престарелых.
260:10=26 ящиков в дет. дом.
*добра тебе ^^*
Обозначим что 1 кг конфет стоит х, тогда получим уравнение
1.2х + 0.8(х-1.3) = 5.96
1.2х + 0.8х - 1.04 = 5.96
2х = 7
х = 3.5
килограмм печенья стоит 3.5 тысячи рублей
2/3=10/15
4/5=12/15
12/15-10/15=2/15 варенья осталось
1) 6 1\4 4) 5 5\7
2) 5 7\8 5) 3\4
3) 1 5\8 6) 3 3\4