<em>40+x=560-220</em>
<em>40+x=340</em>
<em>x=340-40</em>
<em>x=300.</em>
<em>Ответ:300</em>
<em>1000-y=256+154</em>
<em>1000-y=410</em>
<em>-y=410-1000</em>
<em>y=590</em>
<em>Ответ:590.</em>
<em>x-120=1000-450</em>
<em>x-120=550</em>
<em>x=550+120</em>
<em>x=670</em>
<em>Ответ:670.</em>
<em>200+y=258+142</em>
<em>200+y=400</em>
<em>y=400-200</em>
<em>y=200</em>
<em>Ответ:200.</em>
90*3=270км - проходит за 3 часа
270 - 75
х - 100
х=270*100/75=360км - расстояние между городами
360/4,5=80км/ч - средняя скорость пассажирского поезда
360/6=60км/ч - средняя скорость товарного поезда
<u>_</u> <u>820Ι 4
</u> <u>8 </u>Ι 205
_ 20
<u /> <u>20
</u> 0<u>
</u> <u /><u>
</u>
1)40:4=10(лет)-сыну
Ответ:10лет сыну папе 30лет
-(-92) > 34 > |-12| > |-(-6)| > -|90|