21*96=2016 (цена 21 кг риса).
2016/75=26,88
ответ: 26,88 кг рису
1 способ
1)4232-3038=1194км граница с Молдовой
2)4232-3257=975км граница с Беларусью
3)4232-1194-975=2063км граница с Россией
2 способ
1)4232-3038=1194км граница с Молдовой
2)3257-1194=2063км граница с Россией
3)3038-2063=975км граница с Беларусью
<span>A∪B = [-2;5)
</span><span>A⋂B = [-1;4)
</span><span> A\B = [-2;-1)
</span>
B\A = [4;5)
A\C = [-2;0)
(B\A)⋂(A\C) = пустое множество
(A\B)⋂(A\C) = [-2;-1)
1г-24кг
2г-?,в 2 б
рос-по3 кг
пакетов-?
1)24*2=48(кг)-на второй грядке
2)24+48=72(кг)-всего огурцов
3)72\3=14(п)