Пожалуйста надеюсь вам все будет понятно
<em>Ответ:</em>
<em>Купили 3 кг белой краски</em>
<em>Пошаговое объяснение:</em>
<em>1) 22руб/кг · 8кг = 176руб- заплатили за зелёную краску</em>
<em>2) 251руб 90коп - 176руб = 75 руб 90коп - заплатили за белую краску</em>
<em>3) 75руб 90коп : 25руб 30коп /кг = 3(кг) - белой краски</em>
2) 7и9/13 ; 5и3/13
4)17,3