<span>3,8>-3,3
</span><span>-9,1<-9
</span><span>I-2,1I>-2,1
</span>-4/5>-7/8
Ответ:
Пачка маргарина стоит в 4 раза дороже чем пачка соли
Пошаговое объяснение: нужно поделить 36 на 9 и получим 4
240+120=360 руб стоимость всех карт
360: 6=60 руб стоимость 1 карты
120:60=2 карты в 1 рундуке
240: 60=4 карты во 2 рундуке
Да успеет 16 45+10 минут получится 16 55 и у него останется время 15 мин
1) B = {1,2,3}
2)
a) <span>P ∪ Q = {1,2,3,4,6,7}
</span>b) P ∩ Q = {1}
3)