<span>12:(6×2) *12:6×2 = 12:12*12:6*2=1*12:6*2=12:6*2=2*2=4</span>
..........................
=730/365=2
2000+1500=3500(РУБ СТОИТ 140 ИГРУШЕК)
тогда 1 игрушка будет стоить 3500/140=25
1 семья 2000/25=80 игрушек купила
2 семья 140-80=60 игрушек купила
5 дм(кв)=(50 см(кв))>3см(кв)
2 дм(кв)=(20см(кв))<300см(кв)