126 -62 =64 р. стоят 2 коробки конфет. 64: 2 = 32 р. стоит одна коробка конфет. Ответ: 32 рубля.
1кг=1000г. 1)123:200*1000=615(р) 2) 136:250*1000=544(р) 3) 180:300*1000=600(р) 4) 110:200*1000=550(р) ответ: наименьшая цена вотвтрой строчке 544 р за кг.
1) Ответ - 2
2) Ответ - 494
3) Ответ - 9 целых 5/7 (дробь)
4) Ответ - 6279