28:4=7руб - стоит 1 альбом
27:3=9руб - стоит 1 набор красок
9-7=2руб - разница
Ответ: 1 набор красок на 2 рубля дороже 1 альбома
1)30:6=5(м) на пиджак уйдёт
2)8*5=40(м) уйдёт на 8 пиджаков
-200-300=-500
-200+300=100
-300+200=-100
200-300=-100
Ответ:
2м 20см = 220см; 1м60см = 160 см
1) 220 х 160 = 35200(см в квадрате) площадь пола
2) 20 х 20 = 400(см в квадрате) площадь 1-ой плитки
3) 35200 : 400 = 88 (плиток) потребуется
4) 88 : 10 = 8,8 (упаковки). но так как в магазине 0,8 упаковки не продадут, значит потребуется 9 упаковок.
Ответ: 9 упаковок плитки потребуется.
Пошаговое объяснение:
Ответ:
в числе 563052 <em>5</em><em>6</em><em>3</em><em>0</em><em> </em><em>сотен</em><em> </em><em>(</em><em> </em><em>+</em><em>5</em><em>9</em><em> </em><em>в</em><em> </em><em>десятках</em><em> </em><em>и</em><em> </em><em>единицах</em><em>)</em>