Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
<span>25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей</span>
1) 10 = 2*5 21 = 7*3 общих множителей нет, значит НОК = 10*21 = 210
2) 24 = 3*2*2*2 36 = 3*3*2*2
НОК = 3*2*2*2*3 = 72
3) 6 = 3*2 8=2*2*2 12 = 2*2*3
НОК = 3*2*2*2 = 24
29/x=40/16
X=11,6
Ответ: 11,6
Подставляем координаты А
2=к*0+b
b=2
Уравнение принимает вид
У=кх+2
Подставляем координаты В
-1=3к+2
-3=3к
К= - 1
Ответ
У=-х+2