S1=Vв*tв
tв=s1/vв
S2+S1=ta*Va
ta=(s1+S2)/va
ta=tв
s2/vв=(S1+S2)/Va
S2=116км
<span>tв=116км/47год=2.46год
</span>
вся ділянка х
за перший день 5/12х
за другий день (х-5/12х)*4/7=1/3х
за третій день 216
складемо рівняння
х-5/12х-1/3х=216
0,25х=216
х=216:0,25
х=864 кв м вся ділянка
=============================================
1)5*7=35т-входит во все 7-митонные машины.
2)4*5=20т-входит во все 5-титонные машины.
3)35+20=55т-увезут все машины за 1 рейс.
4)15*55=825т-увезли все машины за 15 рейсов.
5)1200-825=375т-осталось вывезти.
ОТВЕТ: работа не окончена, осталось вывезти 375тонн.
1)5*7*15=525т-вывезли 5 7-митонных машин за 15 рейсов.
2)4*5*15=300т-вывезли 4 5-титонные машины за 15 рейсов.
3)1200-(525+300)=375т-осталось вывезти.
ОТВЕТ: работа не окончена, осталось вывезти 375 тонн.
450-170=280ц один вагон
280+50=330ц одна цистерна
450*4=1800ц 4 платформы
280*7=1960ц 7 вагонов
330*4=1320ц 4 цистерны
1800+1960+1320=5080ц