-1.5
Думаю, даже объяснять ничего не надо :)
-12·х=-84 х=7
-12·х=48 х=-4
-12·х=-60 х=5
-12·х=-240 х=20
-12·х=0 х=0
-12·х=12 х=-1
у:(-2)=-14 у=28
у:(-2)=25 у=-50
у:(-2)=-50 у=100
у:(-2)=-340 у=680
у:(-2)=0 у=0
у:(-2)=12 у=-24
1) 40 х 5/8 = 25 учен.
Ответ : 25 учеников занимаются спортом
12 и 24 - 12
6 и 9 - 3
75 и 45 - 15
81 и 243 - 81
4725 и 7875 - 1575
84÷7=12рублей стоит 1 кг яблок
120-84=36 рублей осталось после того как купили 7 кг яблок
36÷12=3 кг яблок можно купить на оставшиеся деньги
7+3=10кг яблок можно купить на 120 рублей
Ответ:10 кг яблок