1) 23980:11=2180 - цена за 1 кг яблок
2) 74120:17=4360 - цена 1 кг груш
3) 4360:2180=2 - во столько раз груши дороже яблок
28÷2=14
х+х+2=14
2х+2=14
2х=14-2
2х=12
х=12÷2
х=6
Ширина=6см
Длина =6+2=8см
Площадь=6×8=48см
240-80 равно 18 мин
160 делим на 80 ровно 2 кажется так
10x3=30 (см) - второе ребро
10+15=25 (см) - третье ребро
<span>30x25x10=7500 (cм³) - объем прямоугольного паралелепипеда</span>