1). 800*15=12000(м2) площадь улицы
2). 12000:100=120(м2) раз
3).120*3=360(т)
ОТВЕТ: 360т асфальта израсходовали
12 руб=1200коп
1)1200/16=75(коп)-1кг картофеля
1руб=100 коп
2)100+75=175(коп)-цена 1 кг моркови
3)175*10=1750(коп)-за морковь
Ответ:1750коп=17 руб 50 копеек заплатили за 10 кг моркови.
Ответ:
Сравнение десятичных дробей.
50+70=120
за сколько они проедут 14 км
14000/120000/3600=4200=7 минут
2) 6,5*(-30,8)= -200,2
4)5,9*(3,5)= 20,65
6) 5*(-9,3)= -46,5
8) (-3/5)*0,75= 0,45