60*3,5=210 КМ.
60+10=70 КМ/Ч
210:70=3 ЧАС.
2 пирожка 27 * 2 = 54 руб
1 кг персиков 350 руб
полтора кг груш 30 + 30÷2 = 30 + 15 = 45 руб
вся покупка 54 + 350 + 45 = 449 руб
500 - 449 = 51 руб получит сдачи
1).80:4=20(м)—1 сторона участка
2).S=20·20=400(м/2)—площадь участка
Вот так получилось как то