За 1,5 ч. пешеход прошел 4,25*1,5=6,375 км
разность скоростей 17-4,25=12,75
6,375/12,75=1/2
за полчаса велосипедист проехал 17*0,5=8,5
ответ в 8,5 км от пункта
349+8*(606/6)/10=429.8
606/6=101
101/10=10.1
8*10.1=80.8
349+80.8=429.8
Ответ:
Да, удастся
Пошаговое объяснение:
1) 255×2=510(г) - собрал Никита
2) 255-69=186(г) - собрал Максим
3) 255+510+186=951(г) - всего
4) 951÷3=317(г) - каждому
Привет,
х+7=(2,6*9)/2
х+7=11,7
х=4,7
143-(-119):2=131 - перше число
143-131=12 - друге число