10х=0.27
х=0.27:10
<u>х=0.027
</u>П:0.27*10=0.27
1) 1+3=4 (ал) всего бы купили 2) 3+1=4(фл) всего бы купили 3) 155+105=260(р) заплатили бы за 4 альбома и 4 набора фломастеров. 4) 260:4=65(р) стоят один альбом и один набор. 5) 155-65=90(р) стоят два набора 6)90:2=45(р) стоит один наьор с фломастерами 7) 65-45=20(р) стоит один альбом. Ответ:45р и 20р 2ЗАДАЧА. 1) 1+2=3(кг) конфет было бы. 2)2+1=3(кг) сахара было бы 3) 110+130=240(р) заплатили бы за обе покупки. 4)240:3=80(р) стоят кг конфет и сахара вместе 5)110-80=30(р) стоит сахар 6) 80-30=50(р) стоят конфеты. Ответ: 50р и 30 р
2*459+495=1413
Вроде так =3
Ответ:
х1=20 , х2=-2 / х1=-9 , х2=-3 / х∈∅
Пошаговое объяснение:
| х-9 | =11
х-9=11
х-9=-11
| х+6 |=3
х+6=3
х+6=-3
| х-4 |=-5