59 * 1,2=70,8км прошел ''Метеор'' по озеру
59-1,6=57,4км/ч скорость ''Метеора'' против течения
57,4*0,8=45,92км прошел по реке
70,8+45,92=116,72км длина маршрута ''Метеора''
6300-n÷12=5470
n:12=6300-5470
n:12=830
n=830*12
n=9960
Да, потому что если 9:3=3
5 см = 0,05 метра.
2 см = 0,02 метра.
836 см = 8,36 метра.
37 мм = 0,037
как нашли? легко)
<em>5/ 100 = 0,05 </em>
2/100 = 0,02
836/100=8,36
37/1000=0,037.
<em>помогает нам знание того, что в 1 метре 1000 миллиметров и то, что в 1 метре 100 сантиметров. </em>
вуаля.