518,4:1,6=324ц надо выловить рыбы по плану
518,4-324=194,4ц выловили рыбы сверх плана
194,4:8=24,3ц перевыполнил план каждый рыбак
А)(1600+t) : 80 = 60
60*80=4800
4800-1600=3200
t=3200
2000:f-670=1330
1330+670=2000
2000:2000=1
f=1
1300-(d-678)=400
1300-400=900
900+678=1578
d=1578
1) 2*90=180 (км) - расстояние от города до дачи
2) 180:60=3 (ч) - время,затраченное на обратный путь.
Ответ: 3 часа.
952 356 345 267 75 51 23 14 11 4