1 час 20 минут=80 минут
24 часа=24х60=1440 минут
80/1440 - часть суток составляют 1 час 20 минут
677 1 8420/5*3=5052 2 8420/4*1=2105 3 5052+2105=7157 4 8420- 7157=1257 684 1 20454/6*1=3409 2 8406/6*1=1401
1. сколько весят 12 головок сыра ? 3350 х 12 = 40 кг 200 гр
2. Сколько сыра продали в первый день ? 3350 х 7 = 23450 гр
3. Сколько сыра продали во второй день ? 3350 х (12-7) = 16750 гр
4. На сколько меньше весит сыр ,проданный во второй день ?
23450 гр-16750 гр = 6700 гр
Ответ: на 6 кг 700 гр
800-46*x=156
46х=800-156
46х=644
х=644:46
х=14
(764-436)/x=5904(может здесь опечатка,не разделить на х ,а умножить? тогда проще,18 в ответе.)
328/х=5904
х=328/5904
х=164/2952=82/1476= 41/738
7369 - 2 слагаемое .....................