44=11.2.1.4.22 и 44
66=2.3.6.11.22.33.66.
34=1.2.17.34.
51=3.17.51.1.
Х грн. - стоит 1 кг печенья
(х+11) грн. - стоит 1 кг конфет
2х+3(х+11)=128
2х+3х+33=128
5х=128-33
5х=95
х=19 грн. - стоит 1 кг печенья
19+11=30 грн.- стоит 1 кг конфет
Я сделал 2 варианта,просто мне не понятно 2х2 или 2Х в квадрате.
1) 8×4=32кг муки в 4 мешках
2)10×5=50кг муки в 5 мешках
3) 50+32=82кг муки всего