А)24=1·24=2·12=3·8=4·6
б)24=2·2·6=1·3·8=1·4·6
в)24=2·2·2·3=1·2·3·4
M = 2,45
5+2=7
m свинца = 2,45 * 2/7 = 0,7
m олова = 2,45 - 0,7 = 1,75
В 1 метре 100 сантиметров
<em>Всего продали - 1т 400кг</em>
<em>Ябл - 546 кг</em>
<em>Ап - 546:3</em>
<em>Бан - 546-182.</em>
<em>1) 546 : 3 = 182 кг - продано апельсинов</em>
<em>2)546 - 374 = 172 кг - продано бананов</em>
<em>3)1400 - (546+182+172) = 300 кг - продано винограда и груш</em>
<em>4)120*300 = 36000 руб. - стоимость винограда и груш</em>
<em>5)120 : 3 - 40 руб. - цена яблок и бананов</em>
<em>6)40*(546+172) = 28720 руб. - стоимость яблок и бананов</em>
<em>7)40 - 5 = 35 руб. - цена апельсинов</em>
<em>8)35*182 = 6370 руб. - стоимость апельсинов</em>
<em>9)36000+28720+6370 = 71090 руб.-стоимость всех фруктов</em>
<em>Ответ: Стоимость всех фруктов 71090 рублей</em>