как решить задачу:фабрика производит детские игрушки- 100 штук в месяц. каждая игрушка стоит 2 рубля. стоимость материалов 50 ру
<span>как решить задачу: фабрика производит детские игрушки- 100 штук в месяц. каждая игрушка стоит 2 рубля. стоимость материалов 50 рублей , за аренду помещения нужно заплатить 20 рублей. зарплата рабочим 70 рублей, налоги 10 рублей. какой доход имеет фабрика?</span>