14 умножить на 4 равно 56
а их всего 58
значит 2 ученика как минимум решили 5 задач
0,9 ×3=2,7
1,3 ×2=2,6
2,6+2,7=5,3
5,3÷5=10,6
<span>20 тонн 6 центнеров умножить на 3 равно
60</span>тонн+18центнеров=61тонна 8центнеров
т.к.
1центнер=100кг
1 тонна= 1000кг =10 центнеров
272:(112-96)=15(кг)-на одну корову
112*15=1680(кг)
95*15=1425(кг)
Ответ:за сутки в каждом хозяйстве израсходовали 1425 кг сена.
Вот,надеюсь,помогла;)
Решаем квадратное уравнение
Корни
Ответе: