220:2 1/5=220/1:11/5=220/1*5/11=20*5=100
30,5*2=61 р. - цена 1 л
56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л
52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л
86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л
Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
Что? А где задача? Фото надо добавить!!!
1м4дм=140см, значит длина носа стала больше 140см, тогда
9+9=18 -1раз
18+18=36 -2раз
36+36=72 -3раз
72+72=144 - 4 раз , т.к. 144>140 , то Буратино больше обманывать не стал...
Удачи в нелегком родительском труде ( сам такой )
Всё решение на фотографии.