Д-20м
ш-19м
к1-26уч
к2=24уч
s1-?
s2-?
20×10=200м кв площадь катка
26+24=50учеников всего
200÷50=4м кв на одного ученика
4×26=104м кв должен расчистить 1 класс
4×24=96 м кв 2 класс
1) 9000+6600= 15600 руб - стоимость всей покупки
2) 156:100*25= 3900 руб - скидка
3) 15600-3900= 11700 руб - заплатит постоянный покупатель
24 ÷ 8 = 3 часа = 180 минут
Y=3,2-2,41 вот так должно быть