2000-(85*6+290)=1200
1.85*6=510
2.510+290=800
3.2000-800=1200
Ответ:
Пошаговое объяснение:
71,6 : 4/7 = 71,6 · 7/4 = 501,2 : 4 = 125,3 Ответ: 125,3 = 125 3/10
Допустим стоимость 1кг конфет это y, тогда печенье это х, мы знаем что конфеты дороже печенья на 2,6 грн, следует y=х+2,6 и знаем что стоимость 8кг конфет навно 12кг печенья, тогда запишем равенство
8*(х+2,6)=12*х
8х+20,8=12х
20,8=12х-8х
20,8=4х
х=20,8:4
х=5,2 стоимость 1кг печенья
y=5,2+2,6=7,8 стоимость 1кг конфет
12*5=60(км)-вперед, общее расстояние
60/6=10(км/ч)-назад, средняя скорость
Ответ: 10 км/ч