Найдем стоимость 1кг во 2 и4 случае: 500г=320руб 1кг будет стоить 320*2=640руб 500г=340руб 1кг будет стоить 340*2=680руб Теперь рассмотрим все остальное: Составим пропорцию и найдем стоимость оставшихся 600 гр. 400г=260руб 600г-? 260*600:400=390 руб 260+390=650 руб 1кг Составим для следующего случая пропорцию: 450гр=270руб 550гр-? 270*550:450=330 руб стоят 550гр 330+270=600руб 1кг Ответ :самая большая цена в 4 случае 680 руб за 1 кг