1)156×3=468(уч.)-для 4-9кл.
2)156+468=624(уч.)- для студентов
3)1370-(156+468+624)=1370-1248=122 (уч.)-для учителей
Ответ:122 книг для учителей
Первое и последнее не сделала, извини)
Найдем цену за килограмм каждого вида творога
1) (1000:200)*52=260 руб
2) (1000:250)*62=248 руб
3) (1000:300)*75=250 руб
4) (1000:200)*85=424 руб
дешевле всего будет купить творог номер 2
1)600-180=420(кг) осталось в 1-ый день
2)420:2=210(кг) продали в 2-ой и в 3-ий день
3)180+210=390(кг) продали в 1-ый и во 2-ой день вместе
Ответ: 390 килограмм
Ответ:
Пошаговое объяснение:
из 1 скобки получаем Х=-4, из второй х=9 (два корня) значит или 1 или3
т.к. при раскрытие скобок х² будет иметь знак +, то ветки параболы направленны вверх, а значит ответ "лежит по краям". это можно проверить подставив любое число и сделав вычисление...
Ответ 3