<em>659 : 50 = 13 (ост.9)</em>
<em>Проверка: 13*50 = 650</em>
<em>650 + 9 = 659</em>
<em>924 : 70 = 13 (ост 14)</em>
<em>Проверка: 13*70 = 910</em>
<em>910+ 14= 924</em>
<em>732 : 40 = 18 (ост.12)</em>
<em>Пров: 18 *40 = 720</em>
<em>720 +12 = 732</em>
<em>678 : 60 = 11 (ост 18)</em>
<em>пр: 11 * 60 = 660</em>
<em>660 +18= 678</em>
4кг=4000г
1)4000:2=2000(г)
2)2000+600=2600(г)-в первой банке
3)2000-600=1400(г)-во второй банке
18...............................
1)32,8*0,12=3,936км-пролетел один скворец
2)7,8-3,936=3,864км-пролетел второй скворец
3)3,864:0,12=32,2км/ч-скорость второго скворца
Ответ:32,2км/ч