(1+2+3+4):5*6-7=5
эТО и есть ответ)))))))))))
0.35 / 7 = 0.05
0.05 * 5 = 0.25
0.25 + 0.35 = 0.6
1.6*х = 32
х = 32 / 1.6 = 320 / 16 = 20 ---в 1 сосуде
20 * 0.35 = 2 * 3.5 = 7 ---во 2 сосуде
7 * 5 / 7 = 5 ---в 3 сосуде
ПРОВЕРКА: 20+7+5 = 32
а)1)8112÷39=208. 2)208+196=404. 3)209×404=84436. 4)102720÷96=1070. 5)1070×207=221490. 6)510173-84436=425737. 7)425737-221490=204247. б)1)3006×702=2110212. 2)2110212-2110024=188. 3)48880÷188=260. 4)604×3980=2403920. 4)2403920÷10=240392. 5)260+2695=2955. 6)2955+240392=243347.