Обозначим что 1 кг конфет стоит х, тогда получим уравнение
1.2х + 0.8(х-1.3) = 5.96
1.2х + 0.8х - 1.04 = 5.96
2х = 7
х = 3.5
килограмм печенья стоит 3.5 тысячи рублей
2310:1,05=2200 рублей <span>была их начальная цена</span>
16/32=32/38x=
16×38x=32×32=
608x=1024
x=1024÷608
x=1,68...
8х + 4 • ( 13х + 32 ) = 308
8х + 52х + 128 = 308
60х = 308 - 128
Х = 180 : 60
Х = 3