272/8
27-24 (8*3)
32/8=4
Ответ 34
1) 45+9=54 (руб)- цена за кг помидор
2) 2*3=6 (кг)- нужно купить помидор
3)45*2=90 (руб)-за 2 кг яблок
4)54*6=324(руб)-за 6 кг помидор
5)324+90=414(руб)-за всё
6)500-414=86(руб)
ответ:сдача 86 рублей
Решила ели как надеюсь все правильно
1) x - 9 = -3,1
x = -3,1 + 9
x = 5,9
2) -2,1 - x = -2
-x = -2 + 2,1
-x = 0,1
x = -0,1