480/24=20 (відер/хв)
480/40=12 (відер/хв)
20+12 (відер/хв) - разом
480/32=15 (хв.)
Відповідь:15 хвилин
193*3=579
82*4=328
118*5=590
429/3=143
884/4=221
528/2=264
843/3=281
765/5=153
это все сам(а) в столбик напиши и все
1)
30408×5=152040
152040:5=30408
2)
60747×6=364482
364482:6=60747
3)
80009×7=560063
560063:7=80009
1)723-319=404
6*404=2424
2430-2424=6
6×2=12
12+488=500
2)1500-1496=4
4×5=20
2×11=22
20+22=42
1428÷42=34
34-34=0
3)512+548=1060
7×216=1512
2×324=648
1512-1060=452
452+648=1100
1100÷11=100