1 кг яблок стоит 58,50:3=19,50 рублей
1 кг груш стоит 19,50+3,50=23 рубля
7 кг груш стоит 23*7=161 рубль.
200м/м ехал 1 всадник
200-20=180м/м ехал 2 всадник
50*200=10000м проехал 1 всадник или 10км
50*180=9000м проехал 2 всадник или 9км
10км +9км=19км расстояние между поселками
ответ 19км
30 + а = 100;
а=100-30;
а=70
Ответ: а = 70
Удачи в изучении математики!)
Всего построили двенадцать этажей