Кг яблок стоил на 10 рублей меньше кг груш найти сколько стоила 2 кг груш если 3 кг яблок стоило 60 рублей
5-3=2
30:2=15
15×5=75
Ответ 75 стр осталось прочитать
1) 9.6-(2.6-y)=4
9.6-2.6-4=y
y=3
2)-4.2+(x-5.8)=25
-4.2-5.8-25=-x
-x=-26.8
x=26.8
Первое действие 25+6=31болельщики семиклассников второе действие 25+31=56всего болельщиков третье действие 56÷4=14болельщиков сидело на каждой скамейке