57)70x50=3500(кв,м),(70-30)*20=800(км,м),3500-800=2700(км,м)площадь данного участка) 2)2700:45=60(м)-сторона прямоугольника 1а=100кв, м переводи
(63с*5+1 мин3с*6)+4ч180с-7200 с=-2699 сек
1)63*5=325
2)1 мин3с*6=66с*6=396 сек
3)325с+396с=721 сек
4)721 сек+4 часа 180сек=721 сек+3780 сек=4501 сек
5)4501-7200=-2699 сек
Петя отдаёт одну наклейку, а обратно получает 5. Тогда в результате одного обмена количество его наклеек увеличивается на 5 - 1 = 4.
Сначала у него была 1 наклейка, после 50 обменов их количество увеличилось на 4 * 50 = 200, и их у него стало 1 + 200 = 201.
Ответ. 201 наклейка.
_____________________________________________
Другой способ: он получил 5 * 50 = 250 наклеек и отдал 1 * 50 = 50 наклеек. Количество его наклеек увеличилось на 250 - 50 = 200, и у него стала 1 + 200 = 201 наклейка.
Ответ: 201 наклейка.
Св+мор ,св+ог, св+пом-1 ;мор +ог, мор+при -2;ог+пом =6 способами