1)1/6и 3/6
2) 1/9и 3/9
3) 1/4и 2/4
4) 15/20и 16/20
5) 5/8и 6/8
6) 7/12и 10/12
1) 18/30и 25/30
2) 54/99и 44/99
3) 55/66и 24/66
4)7/18и 3/18
5)45/65и 52/65
<span>6) 20/28и 21/28</span>
X-соотношение P и S
P=XS
k=P/S=4,5/150=45/1500=3/100=0,03
K=6/200=3/100=0,03
k=7,5/250=75/2500=3/100=0,03
k=9/300=3/100=0,03
k=10,5/350=0,03
k=12/400=0,03
k=13,5/450=0,03
k=15/500=0,03
Путь конфеты - К, печенье - П, сушки - С.
Стоимость П 1кг и К 1кг и С 1кг - 330 руб .
К 1 кг и П 1 кг - 200 руб.
П 1 кг и С 1 кг 210 руб.
Какая цена конфет, печенья и сушек за 1 кг?
1)330-200=130(руб.) 1 кг С.
2)330-210=120(руб.) 1 кг К.
3)130+120=250(руб.) 1кг К и 1кг С.
4)330-250=80(руб.) 1 кг П.
Конфеты стоят 120 руб. за 1кг, печение - 80 руб. за 1 кг, сушки - 130 руб. за 1 кг.
<em>942:30=31</em>
<em><u>ответ</u>: 31 рядов в зале могут занять зрители .</em>
5*3*с=450
5*3=15
с=450:15
с=30