В1 ящ-2слоя
в двух слоях-по 5 рядов
в ряду по 7 коробок
в коробке 6ложек
стоимость всех ложек-? где 960 тн-12ложек
получается: два слоя по 5рядов 2*5=10рядов
в ряду по 7 коробок10*7=70коробок
в коробке по 6 ложек 70*6=420 ложек в одной коробке
а в 4 коробках 420*4=1680 ложек
известно,что 12 ложек стоят 960тн 960:12=80тн стоит 1 ложка
следовательно 1680*80=134400тн стоят все ложки.
20 Линеек в Каждой коробке
1)23+27=50(л)
2)1000/50=20(л)
Ответ:20 линеек в каждой коробке
фото с решением. Всё в столбик
15,6 :х = 2.6 5.12х = 20.48 0.405 : х = 1.5
х = 15.6 : 2.6 х = 20.48 : 5.12 х = 0.405 : 1,5 х =6 х = 4 х = 0,27
8.75 : х = 2.5 0.005х = 4.65 2.24 : х = 0.14
х = 8.75 :.2.5 х = 4.65 : 0.005 х = 2.24 : 0.14
х = 3.5 х = 930 х= 16