20*30*3=1800
Ответ: 1800.
Удачи!!!
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) x³ = -8, х=∛-8 ,х=-2.
2)x³=125, х=∛125 , х=∛5³ ,х=5
3)2x³=-54, x³=-27 , х=∛-27, х=-∛3³, х=-3.
4)-0,5x³=-4, х³=8 ,х=2
1 и 2 страниц нет, на 3 странице начинается 1 глава, значит, ее тоже нет.
Первые 6 чисел - от 4 до 9 - однозначные, дальше идут двузначные.
Их всего 89 (на самом деле 90, но мы знаем, что на 99 странице начинается 2 глава, поэтому цифр нет), на них уходит 178 цифр.
Итак, с 1 до 99 страницу использовано 6 + 178 = 184 цифры.
Остается 2323 - 184 = 2139 цифр.
Дальше идут трехзначные числа, по 3 цифры на каждой странице.
То есть всего 2139/3 = 713 трехзначных страниц.
Но в начале 3, 4 и 5 главы, а также на последней странице, цифр нет.
Значит, надо прибавить 4 страницы.
Итак, получаем 99 + 713 + 4 = 816 страниц в книге.
1/4=0,25*3600=900 жителей живет в первом доме;
2)900+100=1000 живет во втором доме;
3)3600-(1000+900)=1700 живет в третьем доме;
Ответ:1700 человек.
так , как олег встретил диму через 10 мин.. значит -Дима шел 15 мин , следовательно 100м/мин * 15 мин= 1500м прошел дима до встречи с олегом.
олег прошел 10минсо скоростью 80 м/мин, значит 80* 10=800м-прошел олег.
1500м+800м=2300м=2км300м-расстояние между школой и стадионом.)))