1 кг рыбы стоит : 1 1/5 / 3/4 = 6/5 / 3/4 = 8/3 руб
На 1000 руб можно купить : 1000 / 8/3 = 375 кг рыбы
1)200-20=180м/мин (скорость с которой ехал второй всадник)
2)50*200=10000м (проехал первый всадник)
3)50*180=9000м (проехал второй всадник)
4)10 000+9 000=19 000м (расстояние между поселками)
<em>Ответ:19 000метров растояние между поселками</em>
80*33% = 80*0,33 = 26,4
0,4 * 25 = 10
ну 33% от 80 будут больше, но если вопрос конкретно на сколько меньше тогда ответ
10 - 26,4 = -16,4
если просто разницу то 16,4
Если считать, что заданием требуется найти логарифм числа 7√11 по основанию 11, то решение таково:
Ответ:
у Миши было 52 валентинки. Он отдал 27 валентинок девочкам из своего класса, и затем 6 валентинок из параллельного класса. Сколько у него валентинок осталось?
Пошаговое объяснение:
ответ 19