Здесь правильный 4 вариант
Задача
1)2+3=5(кг)-чая всего смешали.
2)630+950=1580(руб.)-стоимость 5 кг смеси.
3)1580:5=316(руб)-стоимость 1 кг смеси.
Ответ:316 руб.
Разница в содерж крахмала 90-75=15 %
Значит и вес карт. будет на 15% меньше чем риса
х=30-30:100*15=25,5 кг
<span>Просьба отмечать лучшие решение :) </span>
40-10=30 кг-на 30 кг с первой яблони собрали больше
40:10=4 раза-в четыре раза с первой собрали больше
1яблоня-40 кг
2 яблоня-10 кг
между ними скобка дугой)?