156,6:18=8,7-8,6=0,1
0,1*100:0,1=100-99=1
в)2,727:(-0,9)=-3,03
1,9*(-5,3)=-10,07
-3,03+(-10,07)=-13,1+1,58=-11,52:4,8=-2,4
к)8/9*(9/4)в квадрате-3/7:24/7+5/6:10/3=9/8-3/7*7/24+5/6*3/10=40/32=1,25
4 книги 4 блокнота и 4 тетради стоят 26+54=80 руб => что один набор из одной книги одной тетради и одного блокнота будет стоить 80 руб : 4 =20 рублей
4,5% от 12=0,54
если 2/3=7/12 то 1/3=7/12 поделить на 2 т.к 2*1/3=2/3
1/3=7/24
<span>54+34=88(рублей)
Ответ: 88 рублей стоят 6 карандашей и 5 тетрадей</span>