Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
кот32
1 год назад
9
В поселке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей под две квартиры в каждом Сколько квартир в одном доме если всего в поселке 790 квар
В поселке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей под две квартиры в каждом Сколько квартир в одном доме если всего в поселке 790 квартир
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
alin29
1 год назад
0
0
59*2=118 - квартир в коттеджах
790-118=672 -квартир в 6 домах
612:6=112квартир
Отправить
Наталья199075
1 год назад
0
0
1)790-(59×2)= 672 кв- в 6 домах
2)672:6=112 кв - в каждом доме
Отправить
Читайте также
78*607-19*97+904*(2081-1978)= решите пожалуйста
Аноним4005 [5]
1)78*607=47346
2)19*97=1843
3)2081-1978=103
4)904*103=93112
5)47346-1843=45503
6)45503+93112=138615
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Сколько будет 588 минус 1 целая 1/84? СРОЧНО!
Мореход [7.2K]
Ну если я. вк поняла, 588-1=587
0
0
3 года назад
(240 : 4 - 32) + 180 х 4 = 19 х 4 + 600 : 3 - 200 =
Grigoriyeg5
240/4=60
60-32=28
180*4=720
720+28=98
19*4=76
600/3=200
200+76=276
276-200=76
0
0
3 года назад
Пожалуйста!! Запишите в виде несократимой дроби 245 и внизу 75 пжжж
Арина Козыренко [51]
Ответ:
Пошаговое объяснение:
245\75:5\5=49\15
0
0
4 года назад
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!номер 874
das21 [91]
Должен вспахать-2/5=8/20 Вспахал-3/20 Осталось-8/20-3/20=5/20=0,25
Ответ:0.25.
0
0
4 года назад
Смотрите также:
На заводе 35% всех работающих - женщины , а остальные - мужчины , которых на 504 человека больше , чем женщин.Сколько всего рабо
13
·
1 ответ
9-16у=20-31у+15 у 1)надо решить 2) в ответе написать есть корнь или нет?
6
·
2 ответа
К сумме чисел 1,05 и −1.1/20 прибавь число, обратное числу 1.1/28Составь выражение и найди его значение.
5
·
1 ответ
НА широте Рязани 10 июня 2011 года Солнце взошло в 3 ч 46 мин,а зашло в 20ч55мин.Сколько времени Солнце находилось над горизонто
9
·
1 ответ
Два теплохода отправились одновременно навстречу друг другу от двух пристаней и встретились через 3 часа. Найди расстояние между
7
·
1 ответ
Пусть х+у=5 и z=-8.Найдите х-5z+y.
7
·
1 ответ
Ребят решите плиз!!))) Используя распредилительные свойства умножения запишите выражения равные данным. 365*а-129*а= х*78+х*12=
5
·
1 ответ
Нарисуй в тетради схемы, заполни их и реши задачи А Б В с пояснениями. МОЖЕТЕ НАРИСОВАТЬ НА ЛИСТОЧКЕ ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ А) В акв
9
·
1 ответ
Разложите на простые множители число: 1)42 2)66 3)110 4)130 5) 45 6)50 7)63 8)75 9)18 10)300 11)48 12)72 Спасибо заранее
12
·
1 ответ
Для школы купили 220 столов и стульев причем стульев было в 9 раз больше.Сколько столов и стульев купили?
12
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!