Ответ:
74
Пошаговое объяснение:
95/1000*400=38 (р) заплатили за сыр
126,8-38=88,8 (р) заплатили за колбасу
88,8/1200*1000= 74 (р) Цена 1 кг колбасы
Ответ:
20 29/34
Пошаговое объяснение:
23 9/34 - 2 7/17 = 22 43/34 - 2 7/17 = 20 (43/34 - 2*7/34) =
20 (43/34 - 14/34) = 20 29/34
Шешеуі:
3,14×4^2=50,24км^2
Формуласы:
R=D:2
Жауабы:
S=50,24км^2
Так как стороны квадрата равны, то его периметр кратен 4, а число между 20 и 28 кратное 4 это 24, одна сторона 6 см
722л+580л=1302л
6ч10мин-54 мин=370 мин-54 мин=316 мин =5ч16мин