27/9=3 ето коефіциент і тогда 11*3=33
А) (256-16)+(3+14)
б) (а+98)+49
в) (х+32)+(у+13)
г) (m-98)+(n+56)
2)7.5(7 1/2)
4)1.5 (1 1/2)
6)15
1) 25 + 30 + 40 + 35 = 130 за <span>фрукты каждого вида, купленных по одному килограмму</span>.
2) 300 : 130 = 2 набора фруктов и 40 руб - оставшиеся
Оценивая оставшуюся сумму, имеем
1 кг мандаринов - 40 р
Ответ: 300 рублей истратятся полностью , если купить
бананы - 2 кг
яблоки - 2 кг
мандарины -3 кг
груши - 2 кг