Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 25*4=100( руб)- потратили на 4 кг груш
2) 25*2=50 (руб)- стоит 1 кг персиков
3)50*3=150( руб)- потратили на 3 кг персиков
4)100+150=250( руб)-потратили всего на персики и груши
5) 345-250=95 ( руб)-потратили на 5 кг яблок
6) 95:5=19(руб)- стоит один кг яблок
234+273 = 507
234×48 = 11232
Исходное не пишу
(а²-4а+4а)/а²-16=а²/(а²-16)=(16/9)/(16/9)-16)=(16/9)/((16-144)/9)=16/9:(-128/9)=
=-16/128=-<em>1/8</em>
В первом будет 525625
во втором 7242010
в третьем 525625
2/21+4/14=4/42+12/42=8/21