184.5:3=61.5 это решение и ответ
17см5мм=175мм=17,5
246=24,6
20т 26кг
400т60кг
51,6 см, 5,16 дм, 0,516 м
Пусть х руб стоит 1кг яблок
тогда 1кг груш будет стоить (х+37)руб
за всё заплатили 436руб
3x+2*(x+37)=436
3x+2x+74=436
5x=436-74
5x=362
x=362:5
x=72,4руб стоит 1кг яблок
72,4+37=109,4руб стоит 1кг груш