5 банок по 2 л = 5 * 2 = 10 л сока яблочного
4 банки по 2 л = 4 * 2 = 8 л вишневого сока
Ответ: 10 л; 8 л.
28+m+72 = 100 + m
Если m = 87, то 100 + m = 100 + 87 = 187
ПОЛКИЛОГРАММА = 500 грамм
МАССА = 3 шт *500 г = 1500 г = 1,5 кг =1 кг 500 г - ОТВЕТ
ЦЕНА = 78 руб/кг * 1,5 кг = 117 руб. - ОТВЕТ
Ответ:-36+9b-4b-4+54-6b=14-b
Пошаговое объяснение:
(а,b)=0 то колинеарны ,-3+60-35=57-35=22отлична от 0 значит не колинеарны