1 набор стоит 2760 рублей
4 набор стоит 4540 рублей
Сколько стоит 2 и 3 набор
В сутках 24 часа
2 1/2 = 24*2 + 12=60 часов
3 3/4=3*24 + 18=90 часов
1 3/10 * 60= 13/10 *60=78мин
4 2/5*60=22/5 * 60=264 мин
3001 гр, 1003гр
1м в квадрате = 100см * 100см = 10000 см в квадрате.
Тут задача в два действия, разнообразить не получиться
42/7=6 рублей стоит открытка
48/6=8 открыток он купит на 48 рублей
Как-то так))
Но не совсем понятно было, что нужно найти, надеюсь, нашла то