Ответ 24 рубля
Пусть Кол-во молока х
Кол-во сока у
Z стоимость 1л коктейля
20х=30у
Х=30у/20
х=1,5у
Т. е. для одинаковой стоимости на 1 литр сока необходимо 1,5 литра молока
Составим про порцию в частях
20*1+30*1,5=z*2,5
Z=(20+40)/2,5
Z=60/2,5
Z=24 руб
4+3=7(гр)-в другой корзине.
Ответ: в первой корзине 4, а во второй 7 грибов.
!1)38-2=36(дм)-КХ 2)38+18=56(дм)- сторона ОК Р=38+36+56=130(ДМ)=13м
Количество благоприятных исходов - 4.
Всего исходов - 16
Вероятность 4/16 или 25%.